Horarios

 

Horarios


Sede Mendoza

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00 Iniciantes (Mariela) Iniciantes (Mariela)
10:00 Iniciantes (Natalia) Iniciantes (Natalia)
11:00 Clase libre y gratuita Parque Central
13:00 Iniciantes (Renata) Iniciantes (Renata)
15:00 Intermedios (Renata) Iniciantes (Renata) Intermedios (Renata) Iniciantes (Renata)
16:15 Actividad Cultural
18:00 Intermedios (Sebastián) Iniciantes (Sebastián) Intermedios (Sebastián) Iniciantes (Sebastián)
19:00 Intermedios (Natalia) Iniciantes (Natalia) Intermedios (Natalia) Iniciantes (Natalia) Entrenamiento Intensivo (Solo intermedios)
20:00 Intermedios (Sebastián) Iniciantes (Sebastián) Curso Básico -Marzo a Noviembre- Intermedios (Sebastián) Iniciantes(Sebastián)
Coreografía
20:30 Clase On-Line con DeRose Workshops Cursos Fiestas Eventos
21:15 Técnicas de vocalización y concentración -Mensual-
21:30 Círculo de mentalización 1º miérc: Chacras 3º miérc: Mendoza 4º miérc: Dorrego Cena gourmet Cine y pizza-Mensual-

Sede Chacras de Coria

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00 Iniciantes (Juan) Iniciantes (Colo) Intermedios (Juan)
09:00
11:00
12:00 Iniciantes
14:00
15:00 Intermedios (Juan) Iniciantes (Juan) Intermedios (Juan) Iniciantes (Juan)
17:30
18:00 Mantra y Percusión Workshops y cursos
19:00 Intermedios (Colo) Iniciantes (Colo) Intermedios (Colo) Iniciantes (Colo) Clase Teórica (mensual)
19:30 Intermedios (una hora y media)
20:15 Entrenamiento de técnicas corporales (desde iniciantes) Intermedios (Juan) Entrenamiento de Coreografía Iniciantes (Juan)
21:00
21:30 Clase online con DeRose (DeRose.com/live) Círculo de mentalización Cena Gourmet (mensual)

Sede Dorrego

Lunes Martes Miércoles Jueves Viernes Sábado
08:00 Intermedios (Martín) Iniciantes (Martín) Intermedios (Martín) Iniciantes (Martín)
10:00 Iniciantes (Marcela) Iniciantes (Marcela) Iniciantes
11:00 Coreografía
13:30 Intermedios (Marcela) Iniciantes(Marcela) Intermedios (Marcela) Iniciantes (Marcela)
17:00 Iniciantes (Martín) Intermedios (Martín) Iniciantes (Martín) Workshops Cursos Meriendas Salidas culturales Fiestas
18:30 Intermedios (Martín) Iniciantes (Martín) Intermedios (Martín) Iniciantes (Martín)
20:00 Iniciantes (Marcela) Intermedios (Marcela) Curso Básico -Mensual- Iniciantes (Marcela) Intermedios 1:30Hs (Marcela)
21:30 Círculo de mentalización 1º miérc: Chacras3º miérc: Mendoza 4º miérc: Dorrego Cena gourmet y cine (mensual)